Surfboard - Spielplatz-Balance aus Metall
| Art.Nr.: | 2121.72 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Zertifiziert
Sind Sie auf der Suche nach einem Spielgerät, das es Kindern ermöglicht, körperliche Aktivität mit einer Menge Spaß zu verbinden? Dann ist unser Surfboard die perfekte Wahl. Mit diesem Gerät wird sicherlich kreatives Denken gefördert, und seine Form wird es den Kindern ermöglichen, ihre Gleichgewichtsfähigkeiten zu entwickeln. Dieses Surfboard wird aus Stahl höchster Qualität hergestellt, was Stabilität und Wetterbeständigkeit gewährleistet. Das Gerät ist für Kinder ab dem dritten Lebensjahr geeignet.
Spezifikation:
- Breite: 47 cm
- Länge: 255 cm
- Höhe: 48 cm
- Kritische Fallhöhe: 48 cm
- Sicherheitszone: 550x347 cm

Dateidownload:
Technische Daten
| Montagezeit | 2 Stunden |
| Grundmaterial | Stahl |
| Alter | 3+ |
| Sicherheitszone | 550x347 cm |
| Kritische Fallhöhe | 48 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Länge | 255 cm |
| Breite | 47 cm |
