Spinner III
| Art.Nr.: | 2113.03 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Stand-Alone |
| Rasen | Akzeptabel (CFH<60cm) |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 443x443 cm |
| Kritische Fallhöhe | 13 cm |
| Höhe | 117 cm |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 43 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

