Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Stand-Alone |
| Rasen | Akzeptabel (CFH<60cm) |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 443x443 cm |
| Kritische Fallhöhe | 50 cm |
| Höhe | 176 cm |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 43 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

