Solaris Schaukel BNS
| Art.Nr.: | 2174.05.90 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Solaris |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 219x750 cm |
| Kritische Fallhöhe | 140 cm |
| Höhe | 260 cm |
| Länge | 179 cm |
| Breite | 305 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

