Seiltänzer
| Art.Nr.: | 2121.74 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Altersbereich | 3-8 |
| Alter | 3+ |
| Sicherheitszone | 552x309 cm |
| Kritische Fallhöhe | 45 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Länge | 255 cm |
| Breite | 51 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

