Schmetterling Tisch
| Art.Nr.: | 2123.66 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 1+ |
| Produktline | Wonderland |
| Fallschutz | Nicht erfordelich |
| Sicherheitszone | 375x366 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Länge | 66 cm |
| Breite | 75 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

