Pony Federwippe
Welches Kind hat mindestens nicht einmal von einem Ausritt mit Pferd geträumt? Das Unternehmen Lars Laj macht es möglich. Sehr ästhetische, flexibel und langlebige Federwippe in Form von einem Pferd ist eine Quelle großer Freude für alle Kinder große und kleine, die in den Sattel sich zu halten...
| Art.Nr.: | 2112.54 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
- Produktlinie: Discovery
- Breite: 33 cm
- Länge: 87 cm
- Höhe: 90 cm
- Kritische Fallhöhe: 60 cm
- Sicherheitszone: 330x253 cm
- Fallschutz: Erforderlich
- Rasen: Akzeptabel (CFH<60cm)
- Alter: 2+

Technische Daten
| Montagezeit | 1 Stunde |
| Grundmaterial | HDPE |
| Alter | 2+ |
| Alter | 2+ |
| Produktline | Discovery |
| Rasen | Akzeptabel (CFH<60cm) |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 330x253 cm |
| Kritische Fallhöhe | 60 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 87 cm |
| Breite | 33 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
