Polizeiwagen
Flucht- und, Verfolgungsjagd, Abenteuer und Spaß begleiten beim Spiel Räuber und Polizist. Lars Laj hat in seiner thematischen Linie versucht dieses Spiel zu ergänzen...
| Art.Nr.: | 2108.91 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Flucht- und, Verfolgungsjagd, Abenteuer und Spaß begleiten beim Spiel Räuber und Polizist. Lars Laj hat in seiner thematischen Linie versucht dieses Spiel zu ergänzen. Auf diese Weise ist ein neues Spielplatzgerät Polizeiwagen entstanden. Es zeichnet sich auf dem Spielplatzdurch seine Farbe und Interesse an Kindern aus. Der Polizeiwagen ist ein sehr gelungenes Spielgerät aus der Discovery Linie.
Spezifikation:
- Produktlinie: Discovery
- Breite: 70 cm
- Länge: 220 cm
- Höhe: 108 cm
- Kritische Fallhöhe: 18 cm
- Sicherheitszone: 370x520 cm
- Plattformhöhe: 18 cm
- Alter: 1+
- Altersbereich: 1-3

Technische Daten
| Altersbereich | 1-3 |
| Plattformhöhe | 18 cm |
| Alter | 1+ |
| Produktline | Discovery |
| Sicherheitszone | 370x520 cm |
| Kritische Fallhöhe | 18 |
| Höhe | 108 cm |
| Länge | 220 cm |
| Breite | 70 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
