Nills Spielhaus
| Art.Nr.: | 2131.51 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Plattformhöhe | 25 cm |
| Alter | 1+ |
| Produktline | Dreamworld |
| Sicherheitszone | 427x495 cm |
| Kritische Fallhöhe | 25 cm |
| Höhe | 230 cm |
| Länge | 207 cm |
| Breite | 150 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

