Lieferwagen
| Art.Nr.: | 2114.15 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 1+ |
| Produktline | Discovery |
| Sicherheitszone | 514x370 cm |
| Kritische Fallhöhe | 21 cm |
| Höhe | 130 cm |
| Länge | 214 cm |
| Breite | 70 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

