Laster
Lkw-Fahrer und Bauarbeiter. Sie haben nicht viel gemeinsam, aber eins haben sie doch -beide verwenden den Laster...
| Art.Nr.: | 2108.93 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
- Produktlinie: Discovery
- Breite: 70 cm
- Länge: 218 cm
- Höhe: 99 cm
- Kritische Fallhöhe: 18 cm
- Sicherheitszone: 520x370 cm
- Plattformhöhe: 18 cm
- Alter: 1+

Technische Daten
| Plattformhöhe | 18 cm |
| Alter | 1+ |
| Produktline | Discovery |
| Sicherheitszone | 520x370 cm |
| Kritische Fallhöhe | 18 cm |
| Höhe | 99 cm |
| Länge | 218 cm |
| Breite | 70 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
