Klettergerät Medusa II
"Medusa II" des renommierten Herstellers von zertifizierten Spielplatzgeräten Lars Laj gehört zur innovativen und modernen Produktlinie Atlantis, die nicht nur durch stylisches und futuristisches Design, sondern auch durch eine hohe Funktionalität gekennzeichnet ist.
| Art.Nr.: | 2120.16 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Zertifiziert
- Produktlinie: Atlantis
- Breite: 156 cm
- Länge: 186 cm
- Höhe: 225 cm
- Kritische Fallhöhe: 225 cm
- Sicherheitszone: 480x540 cm
- Fallschutz: Erforderlich
- Alter: 3+

Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Atlantis |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 480x540 cm |
| Kritische Fallhöhe | 225 cm |
| Höhe | 225 cm |
| Länge | 186 cm |
| Breite | 156 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
