Kletteranlage
Kletteranlage ist den Kindern gewidmet, die eine endlose Phantasie haben , oder die einfach nicht still sitzen können. Starke Seile, Spiralen, Brücken alle in verschiedenen Schwierigkeitsstufen sollten ihren Hunger nach Abenteuer befriedigen...
| Art.Nr.: | 2106.20 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Kletteranlage ist den Kindern gewidmet, die eine endlose Phantasie haben , oder die einfach nicht still sitzen können. Starke Seile, Spiralen, Brücken alle in verschiedenen Schwierigkeitsstufen sollten ihren Hunger nach Abenteuer befriedigen.
Das Spielplatzgerät hat eine reiche Auswahl an horizontalen und vertikalen Leitern, Kletternetze mit sehr starken Seilen, und Griffe die den Kindern ermöglichen , ihre motorischen Fähigkeiten zu entwickeln.
Die gesamte Konstruktion dieses Spielplatzgerätes von Lars Laj ist sehr einfach und schnell zu installieren, auch sehr sicher im dauerhaften im langfristigen Einsatz.
Spezifikation:
- Produktlinie: Pioneer
- Breite: 479 cm
- Länge: 312 cm
- Höhe: 216 cm
- Kritische Fallhöhe: 205 cm
- Sicherheitszone: 860x652 cm
- Fallschutz: Erforderlich
- Alter: 3+

Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Pioneer |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 860x652 cm |
| Kritische Fallhöhe | 205 cm |
| Höhe | 216 cm |
| Länge | 312 cm |
| Breite | 479 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
