Kletteranlage Andromeda
Das Multifunktionsgerät "Andromeda" garantiert den Kindern viel Spaß und fördert zudem die Entwicklung ihrer motorischen Fähigkeiten. Das Produkt bietet abwechslungsreiche Klettermöglichkeiten für Kinder ab drei Jahren. Beim Klettern an "Andromeda" erlernen die Kleinen, spielerisch das Gleichgewicht aufrechtzuerhalten...
| Art.Nr.: | 2173.31 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
- Produktlinie: Solaris
- Breite: 384 cm
- Länge: 306 cm
- Höhe: 251 cm
- Kritische Fallhöhe: 240 cm
- Sicherheitszone: 804x726 cm
- Fallschutz: Erforderlich
- Alter: 3+

Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Solaris |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 804x726 cm |
| Kritische Fallhöhe | 240 cm |
| Höhe | 251 cm |
| Länge | 306 cm |
| Breite | 384 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
