Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 7+ |
| Produktline | Stand-Alone |
| Rasen | Akzeptabel (CFH<60cm) |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 709x709 cm |
| Kritische Fallhöhe | 37 cm |
| Höhe | 191 cm |
| Länge | 109 cm |
| Breite | 109 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

