Hangrutsche SL210
Hangrutsche SL210 ist aus strapazierfähigem, starken Lärchenholz und der Kombination aus PE und Edelstahl-Elementen...
| Art.Nr.: | 2108.13 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Hangrutsche SL210 ist aus strapazierfähigem, starken Lärchenholz und der Kombination aus PE und Edelstahl-Elementen. Diese Kinderrutsche ist sehr solide und widerstandsfähig gegen Korrosion und externen Faktoren. Verwendete Materialien haben die beste Qualität und sind ökologisch.
Spezifikation:
- Produktlinie: Pioneer
- Breite: 70 cm
- Länge: 393 cm
- Höhe: 321 cm
- Kritische Fallhöhe: 15 cm
- Sicherheitszone: 348x528 cm
- Fallschutz: Erforderlich
- Plattformhöhe: 15 cm
- Rasen: Akzeptabel (CFH<60cm)
- Alter: 3+

Technische Daten
| Plattformhöhe | 15 cm |
| Alter | 3+ |
| Produktline | Pioneer |
| Rasen | Akzeptabel (CFH<60cm) |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 348x528 cm |
| Kritische Fallhöhe | 15 cm |
| Höhe | 321 cm |
| Länge | 393 cm |
| Breite | 70 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
