Hangrutsche SL120
Eine Rutsche ist eine gute Idee für jeden Spielplatz, Wohnsiedlung, Park oder Kindertagesstätte. Das Design- der Plattform basiert auf Holzwerkstoffe, die gut mit der Grüne Umgebung und Städtische Architektur kombinierbar sind...
| Art.Nr.: | 2108.10 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
- Produktlinie: Pioneer
- Breite: 70 cm
- Länge: 262 cm
- Höhe: 231 cm
- Kritische Fallhöhe: 15 cm
- Sicherheitszone: 348x399 cm
- Fallschutz: Erforderlich
- Plattformhöhe: 15 cm
- Rasen: Akzeptabel (CFH<60cm)
- Alter: 3+

Technische Daten
| Plattformhöhe | 15 cm |
| Alter | 3+ |
| Produktline | Pioneer |
| Rasen | Akzeptabel (CFH<60cm) |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 348x399 cm |
| Kritische Fallhöhe | 15 cm |
| Höhe | 231 cm |
| Länge | 262 cm |
| Breite | 70 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
