Feuerwehr LKW
Feuerwehrmänner sind mutige Menschen und bereit für jede Anforderung, Feuer zu löschen oder Menschen zu helfen. Um kleine Feuerwehrmänner zu helfen hat Lars Laj, ein Feuerwehr LKWgebaut. Wo Jungen und Mädchen ein Teil des Feuerwehr-Teams sein...
| Art.Nr.: | 2108.90 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
- Produktlinie: Discovery
- Breite: 70 cm
- Länge: 214 cm
- Höhe: 111 cm
- Kritische Fallhöhe: 21 cm
- Sicherheitszone: 514x370 cm
- Plattformhöhe: 21 cm
- Alter: 1+
- Altersbereich: 1-3

Technische Daten
| Altersbereich | 1-3 |
| Plattformhöhe | 21 cm |
| Alter | 1+ |
| Produktline | Discovery |
| Sicherheitszone | 514x370 cm |
| Kritische Fallhöhe | 21 cm |
| Höhe | 111 cm |
| Länge | 214 cm |
| Breite | 70 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
