Doppelte Silbere Schaukel
| Art.Nr.: | 2121.62 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Atlantis |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 337x750 cm |
| Kritische Fallhöhe | 135 cm |
| Höhe | 229 cm |
| Länge | 194 cm |
| Breite | 439 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

