Doppelt Schaukel mit Zwei Sitze
Die Pioneer Serie hat eine Reihe von hochwertigen Holzschaukeln, die eine Attraktion auf jedem Spielplatz sind. Eine Ausgezeichnete Wahl ist sicherlich die Doppelt Schaukel mit flachem Sitz, sie ist für alle Kinder im Alter ab drei Jahren geeignet...
| Art.Nr.: | 2111.21 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
- Produktlinie: Pioneer
- Breite: 379 cm
- Länge: 189 cm
- Höhe: 235 cm
- Kritische Fallhöhe: 135 cm
- Sicherheitszone: 317x750 cm
- Fallschutz: Erforderlich
- Alter: 3+

Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Pioneer |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 317x750 cm |
| Kritische Fallhöhe | 135 cm |
| Höhe | 235 cm |
| Länge | 189 cm |
| Breite | 379 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
