Doppel Schaukel
| Art.Nr.: | 2174.03 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Solaris |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 314x750 cm |
| Kritische Fallhöhe | 135 cm |
| Höhe | 260 cm |
| Länge | 179 cm |
| Breite | 366 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

