Doppel Schaukel II
| Art.Nr.: | 2174.04 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Spezifikation:
- Produktlinie: Solaris
- Breite: 366 cm
- Länge: 179 cm
- Höhe: 260 cm
- Kritische Fallhöhe: 135 cm
- Sicherheitszone: 314x750 cm
- Fallschutz: Erforderlich
- Alter: 3+

Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Solaris |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 314x750 cm |
| Kritische Fallhöhe | 135 cm |
| Höhe | 260 cm |
| Länge | 179 cm |
| Breite | 366 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
