Doppel Schaukel Babysitz und TS-Sitz
Auf dieser Schaukel können kleine Kinder (unter 3 Jahren) sowie größere Kinder gleichzeitig schaukeln. Die Schaukel hat einen Babysitz sowie einen Reifensitz. Es gibt kaum eine bessere Schaukel...
| Art.Nr.: | 2111.23 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Auf dieser Schaukel können kleine Kinder (unter 3 Jahren) sowie größere Kinder gleichzeitig schaukeln. Die Schaukel hat einen Babysitz sowie einen Reifensitz. Es gibt kaum eine bessere Schaukel.
Diese neue Deluxe vertikale Doppel-Schaukel wird aus den hochwertigsten Holz und speziellen Komponenten herstellt Sie vollkommen Sicher und zuverlässig. Sie hat Edelstahl-Ketten mit Silikonschlauch beschichtet, starke Metall-Rahmenkonstruktion um Rost zu verhindern und um die Haltbarkeit zu erhöhen.
Ein Doppel Schaukel mit Schalensitz und mit den Reifen ist ein hochwertiges Spielplatzgerät aus der Discovery-Linie.
Spezifikation:
- Produktlinie: Discovery
- Breite: 379 cm
- Länge: 189 cm
- Höhe: 235 cm
- Kritische Fallhöhe: 135 cm
- Sicherheitszone: 317x750 cm
- Fallschutz: Erforderlich
- Alter: 1+
- Altersbereich: 1-3

Technische Daten
| Altersbereich | 1-3 |
| Alter | 1+ |
| Produktline | Discovery |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 317x750 cm |
| Kritische Fallhöhe | 135 cm |
| Höhe | 235 cm |
| Länge | 189 cm |
| Breite | 379 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
