Doppel Baby Schaukel mit Babysitzt für Spielplatz | En 1176
| Art.Nr.: | 2111.22 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Zertifiziert
- Breite: 379 cm
- Länge: 189 cm
- Höhe: 235 cm
- Kritische Fallhöhe: 135 cm
- Sicherheitszone: 317x750 cm
- Fallschutz: Erforderlich

Dateidownload:
Technische Daten
| Montagezeit | 2,5 Stunden |
| Grundmaterial | Holz |
| Alter | 1+ |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 317x750 cm |
| Kritische Fallhöhe | 135 cm |
| Höhe | 235 cm |
| Länge | 189 cm |
| Breite | 379 cm |
