Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 1+ |
| Produktline | Wonderland |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 574x487 cm |
| Kritische Fallhöhe | 55 cm |
| Höhe | 206 cm |
| Länge | 187 cm |
| Breite | 224 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

