Cassiopeia
| Art.Nr.: | 2173.32 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Solaris |
| Sicherheitszone | 645x566 cm |
| Kritische Fallhöhe | 205 cm |
| Höhe | 221 cm |
| Länge | 353 cm |
| Breite | 289 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

