Buntes Häuschen
"Buntes Häuschen" ist ein wunderschönes, TÜV-zertifiziertes Holzspielhaus des renommierten Spielplatzgeräteherstellers Lars Laj und gehört zur Produktlinie Pioneer. Das Spielgerät ist für Kinder von dem ersten bis zum achten Lebensjahr geeignet...
| Art.Nr.: | 2107.2 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
- Produktlinie: Discovery
- Breite: 201 cm
- Länge: 297 cm
- Höhe: 246 cm
- Kritische Fallhöhe: 55 cm
- Sicherheitszone: 597x489 cm
- Fallschutz: Nicht erforderlich
- Plattformhöhe: 55 cm
- Alter: 1+
- Altersbereich: 1-8

Technische Daten
| Altersbereich | 1-8 |
| Plattformhöhe | 55 cm |
| Alter | 1+ |
| Produktline | Discovery |
| Fallschutz | Nicht erfordelich |
| Sicherheitszone | 597x489 cm |
| Kritische Fallhöhe | 55 cm |
| Höhe | 246 cm |
| Länge | 297 cm |
| Breite | 201 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen
