BNS Schaukel Robinie 4 Pfosten
| Art.Nr.: | 2130.62.90 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 2+ |
| Produktline | Nature |
| Sicherheitszone | 555x550 cm |
| Kritische Fallhöhe | 55 cm |
| Höhe | 159 cm |
| Länge | 250 cm |
| Breite | 250 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

