BNS Schaukel Robinie 2 Pfosten
| Art.Nr.: | 2130.60 |
Transportmöglichkeiten
Beschreibung
Technische Daten
| Alter | 3+ |
| Produktline | Nature |
| Fallschutz | Erfordelich |
| Sicherheitszone | 220x750 cm |
| Kritische Fallhöhe | 100 cm |
| Höhe | 159 cm |
| Länge | 250 cm |
| Breite | 95 cm |
Sicherheit
Andere in dieser kategorie
Alle ansehen

